足球直播

2024-04-15

03:30

葡超

本菲卡本菲卡 3-0 莫雷伦斯莫雷伦斯

03:30

阿全甲

蒙特米亚斯蒙特米亚斯 2-2 阿特纳斯体育阿特纳斯体育

03:30

阿尔杯

特莱姆森特莱姆森 0-2 MC阿尔及尔MC阿尔及尔

03:30

委内甲

拉克鲁兹竞技拉克鲁兹竞技 2-1 米兰达米兰达

03:40

阿乙曼特

科勒加勒斯科勒加勒斯 4-0 卡纽埃拉斯卡纽埃拉斯

04:00

巴西甲

克鲁塞罗克鲁塞罗 1-1 博塔弗戈博塔弗戈

04:00

阿乙

帕特罗纳图帕特罗纳图 0-0 圣米格尔圣米格尔

04:00

危地甲

阿库阿帕阿库阿帕 1-0 马拉卡特高马拉卡特高

04:00

阿鲁巴联

联合体育俱乐部联合体育俱乐部 0-0 CD雷奥阿夫CD雷奥阿夫

04:00

巴帕拉甲

帕桑度帕桑度 1-1 瑞模贝雷瑞模贝雷

04:00

美超

列克星敦列克星敦 2-2 斯波坎速度斯波坎速度

04:00

阿全甲

CA胡里奥拉斐拉CA胡里奥拉斐拉 0-0 拉斯帕雷加斯体育拉斯帕雷加斯体育

04:00

阿全甲

桑查尔斯桑查尔斯 2-1 博卡联合博卡联合

04:00

巴克甲

胡玛塔AC胡玛塔AC 2-0 独立AC独立AC

04:00

摩洛超

查巴查巴 0-2 拉贾竞技拉贾竞技

04:00

智利丙

哥查瓜哥查瓜 2-1 公社公社

04:00

危地女甲

罗萨尔女足罗萨尔女足 1-0 新巴楚女足新巴楚女足

04:00

哥斯女甲

萨普里萨女足萨普里萨女足 1-2 阿拉朱埃伦塞女足阿拉朱埃伦塞女足

04:00

墨西乙

CD华雷斯CD华雷斯 1-0 卡查尼拉斯足球俱乐部卡查尼拉斯足球俱乐部

04:00

多米甲

东部海豚东部海豚 0-2 OM大学OM大学

04:30

厄瓜甲

民族竞技民族竞技 1-0 因巴布拉因巴布拉

04:45

美职业

圣路易斯城圣路易斯城 0-0 奥斯汀FC奥斯汀FC

05:00

美乙

北卡罗莱纳北卡罗莱纳 1-0 伯明翰军团伯明翰军团

05:00

哥伦乙

卡塔根纳卡塔根纳 2-1 索阿查索阿查

05:00

哥伦乙

侨卡巴侨卡巴 1-1 利昂内斯利昂内斯

05:00

哥伦乙

乌伊拉竞技乌伊拉竞技 0-0 皇家桑坦德皇家桑坦德

05:00

萨尔超

昂斯拉科鲁尼亚昂斯拉科鲁尼亚 0-0 乔科罗FC乔科罗FC

05:00

萨尔超

旧金山富尔特旧金山富尔特 2-0 萨卡特科卢卡萨卡特科卢卡

05:00

阿乙

圭梅斯竞技圭梅斯竞技 0-0 胡胡伊体操击剑竞技胡胡伊体操击剑竞技

05:00

洪都甲

奥兰乔FC奥兰乔FC 0-0 CD奥林匹亚CD奥林匹亚

05:00

巴马甲

阿马多尔广场阿马多尔广场 0-1 阿利亚阿利亚

05:00

女南冠U20

智利女足U20智利女足U20 0-2 哥伦比亚女足U20哥伦比亚女足U20

05:00

阿全甲

圣马丁门多萨圣马丁门多萨 0-0 拉斯赫拉斯飓风队拉斯赫拉斯飓风队

05:00

危地乙

皮努特卡皮努特卡 0-0 萨卡兹斯帕斯GT萨卡兹斯帕斯GT

05:00

哥伦女足

LD瓜纳雷女足LD瓜纳雷女足 0-0 阿利安女足阿利安女足

05:00

巴朗联

维列纳维列纳 1-1 杰鲁斯杰鲁斯

05:00

巴亚甲

亚马逊FC亚马逊FC 0-0 马瑙斯(AM)马瑙斯(AM)

05:00

尼拉甲

塞巴科塞巴科 0-1 沃尔特费雷迪沃尔特费雷迪

05:00

美预备联

纽约红牛后备队纽约红牛后备队 3-0 芝加哥火焰B队芝加哥火焰B队

05:00

美预备联

波特兰伐木工后备队波特兰伐木工后备队 0-0 科罗拉多急流B队科罗拉多急流B队

05:00

巴克甲

圣弗朗西斯科AC圣弗朗西斯科AC 2-0 加尔韦斯加尔韦斯

05:00

乌拉甲

佩纳罗尔佩纳罗尔 0-0 达努比奥达努比奥

05:00

哥斯乙

科罗纳多科罗纳多 0-0 萨尔基萨尔基

05:00

洪都A联

博卡托科亚博卡托科亚 1-0 FC圣塔罗萨FC圣塔罗萨

05:10

哥伦甲

麦德林独立麦德林独立 0-0 布卡拉曼加布卡拉曼加

05:15

阿职联杯

拉普拉塔体操拉普拉塔体操 1-0 班菲尔德班菲尔德

05:30

巴西甲

维多利亚维多利亚 VS 帕尔梅拉斯帕尔梅拉斯

05:30

阿乙曼特

圣马丁布萨科圣马丁布萨科 VS 梅洛梅洛

05:30

智利乙

圣菲利浦联圣菲利浦联 VS 迪帕特斯迪帕特斯

05:30

智利乙

坎尔托塔坎尔托塔 VS 塞雷那塞雷那

05:30

巴拉甲

卢克尼奥竞技卢克尼奥竞技 VS 自由队自由队

05:30

智利丙

劳塔罗布因劳塔罗布因 VS 洛斯安第斯纳洛斯安第斯纳

05:30

玻利甲

圣荷西德奥罗圣荷西德奥罗 VS 最强者最强者

05:45

委内超

塔奇拉竞技塔奇拉竞技 VS 卡拉波波卡拉波波

05:50

阿乙

圣胡安圣马丁圣胡安圣马丁 VS 图库曼圣马丁图库曼圣马丁

06:00

阿职联杯

科尔多瓦中央科尔多瓦中央 VS 圣洛伦索圣洛伦索

06:00

特多甲

特立尼达多巴哥警察特立尼达多巴哥警察 VS 霍奎塔兰霍奎塔兰

06:00

美女职

哥谭女足哥谭女足 VS 堪萨斯城川流女足堪萨斯城川流女足

06:00

秘鲁甲

库斯科库斯科 VS AD塔尔玛AD塔尔玛

06:00

危地甲

瓜斯塔托亚瓜斯塔托亚 VS 齐奥内斯交流会齐奥内斯交流会

06:00

阿鲁巴联

科亚里科亚里 VS 钟阿鲁巴SV钟阿鲁巴SV

06:00

安巴超

詹宁斯手雷詹宁斯手雷 VS 威利斯FC威利斯FC

06:00

尼拉甲

UNAN马纳瓜UNAN马纳瓜 VS 奥科塔尔奥科塔尔

06:00

美预备联

堪萨斯城后备队堪萨斯城后备队 VS 休斯顿迪纳摩B队休斯顿迪纳摩B队

06:00

阿鲁巴联

皇家科亚里皇家科亚里 VS 钟阿鲁巴SV钟阿鲁巴SV

06:00

洪都A联

布埃纳文图拉布埃纳文图拉 VS CD海盗CD海盗

06:00

墨西乙

芝华士阿拉莫斯芝华士阿拉莫斯 VS CD摩西CD摩西

06:00

洪都A联

金绿色FC金绿色FC VS 特拉FC特拉FC

06:15

巴拉女联

亚松森瓜拉尼女足亚松森瓜拉尼女足 VS 卡巴列罗女足卡巴列罗女足

06:30

阿全甲

安托尼亚那青年安托尼亚那青年 VS 圣马丁福莫萨圣马丁福莫萨

07:00

墨女超

圣路易斯竞技女足圣路易斯竞技女足 VS 华雷斯女足华雷斯女足

07:00

厄瓜甲

利伯塔德洛哈利伯塔德洛哈 VS 瓜亚基尔巴塞罗那瓜亚基尔巴塞罗那

07:00

加拿职

温哥华FC温哥华FC VS 瓦鲁尔FC瓦鲁尔FC

07:00

巴马全联

德拉斯FC德拉斯FC VS CA独立队科雷拉后备队CA独立队科雷拉后备队

07:15

洪都甲

摩塔瓜摩塔瓜 VS 洛沃斯墨洛沃斯墨

07:15

巴马甲

CD尤尼维尔斯塔里奥CD尤尼维尔斯塔里奥 VS 埃雷拉足球俱乐部埃雷拉足球俱乐部

07:20

哥伦甲

帕斯托帕斯托 VS 百万富翁百万富翁

07:30

女南冠U20

玻利维亚女足U20玻利维亚女足U20 VS 巴西女足U20巴西女足U20

07:30

美预备联

纽约城B队纽约城B队 VS 新英格兰革命B队新英格兰革命B队

07:30

玻利甲

国民波托西国民波托西 VS 宾托大学生宾托大学生

08:00

墨西超

阿特拉斯阿特拉斯 VS 圣路易斯圣路易斯

08:00

墨西超

美洲狮美洲狮 VS 莱昂莱昂

08:00

萨尔超

利梅诺利梅诺 VS 梅塔帕梅塔帕

08:00

阿乙

贝尔格拉诺防卫队贝尔格拉诺防卫队 VS 玛德恩玛德恩

08:00

智利甲

奥达科斯奥达科斯 VS 拉卡莱拉联拉卡莱拉联

08:00

美女职

海湾女足海湾女足 VS OL统治女足OL统治女足

08:00

巴拉甲

波特诺山丘波特诺山丘 VS 艾美利亚诺体育艾美利亚诺体育

08:00

阿鲁巴联

SV卡拉维尔SV卡拉维尔 VS SV洛杉机法马SV洛杉机法马

08:00

安巴超

花园之星FC花园之星FC VS 施威特斯FC施威特斯FC

08:30

委内超

加拉加斯加拉加斯 VS 委内瑞拉中央大学委内瑞拉中央大学

08:30

秘鲁甲

利马联盟利马联盟 VS 格劳竞技格劳竞技

08:30

美预备联

北德克萨斯北德克萨斯 VS 塔科马反抗者塔科马反抗者

09:00

大洋冠U19

美属萨摩亚U19美属萨摩亚U19 VS 汤加U19汤加U19

09:00

危地乙

苏奇特佩基苏奇特佩基 VS 圣佩德罗体育圣佩德罗体育

09:00

尼拉甲

马萨查帕有机马萨查帕有机 VS 马塔加尔帕FC马塔加尔帕FC

09:00

美预备联

皇家君主皇家君主 VS 圣何塞地震后备队圣何塞地震后备队

09:06

墨女超

马萨特兰女足马萨特兰女足 VS 蒙特雷女足蒙特雷女足

09:30

哥伦甲

阿利安萨阿利安萨 VS 拉伊奎达德拉伊奎达德

09:30

洪都甲

CD维达CD维达 VS 格尼斯格尼斯

10:00

美预备联

洛杉矶FCII队洛杉矶FCII队 VS 洛杉矶银河B队洛杉矶银河B队

10:06

墨西超

华雷斯华雷斯 VS 蒂华纳蒂华纳

12:00

大洋冠U19

库克群岛U19库克群岛U19 VS 瓦努阿图U19瓦努阿图U19

15:00

中乙

泰安天贶泰安天贶 VS 湖北青年星湖北青年星

15:00

中乙

大连鲲城大连鲲城 VS 日照宇启华信日照宇启华信

15:00

中U21

天津津门虎U21天津津门虎U21 VS 上海申花U21上海申花U21

15:00

中U21

青岛西海岸U21青岛西海岸U21 VS 青岛海牛U21青岛海牛U21

15:00

中U21

黑龙江冰城U21黑龙江冰城U21 VS 深圳新鹏城U21深圳新鹏城U21

15:00

中U21

沧州雄狮U21沧州雄狮U21 VS 浙江俱乐部U21浙江俱乐部U21

15:30

中乙

西安荣海西安荣海 VS 南通海门珂缔缘南通海门珂缔缘

16:00

印尼甲

培斯塔坦格朗培斯塔坦格朗 VS 万隆万隆

16:00

印尼甲

婆罗洲FC婆罗洲FC VS 阿雷马阿雷马

16:00

印尼甲

马都拉联马都拉联 VS PSM马卡萨PSM马卡萨

16:15

澳亚U23

布琳狮子U23布琳狮子U23 VS 兰沃里林弗洛U23兰沃里林弗洛U23

16:15

澳亚U23

金士顿城U23金士顿城U23 VS 东方狮子U23东方狮子U23

17:30

印度乙

苏德瓦德里FC苏德瓦德里FC VS SC班加罗尔SC班加罗尔

18:00

中乙

海口名城尚南堂海口名城尚南堂 VS 广州豹广州豹

18:30

澳维甲

布琳狮子布琳狮子 VS 兰沃里林弗洛兰沃里林弗洛

18:30

澳维甲

金士顿城金士顿城 VS 伊斯特恩狮队伊斯特恩狮队

18:30

印度乙

肯克雷肯克雷 VS 甸普甸普

18:30

乌兹杯

塞曼茲库瓦索塞曼茲库瓦索 VS 纳曼甘FA纳曼甘FA

19:00

丹后备

林比后备队林比后备队 VS 布隆德比后备队布隆德比后备队

20:00

印尼甲

巴日托巴日托 VS 佩西加雅加达佩西加雅加达

20:00

印尼甲

斯莱曼斯莱曼 VS 德瓦德瓦

20:00

英U21

利兹联U21利兹联U21 VS 德比郡U21德比郡U21

20:00

英乙U21

克鲁U21克鲁U21 VS 叶士域治U21叶士域治U21

20:00

英乙U21

韦根U21韦根U21 VS 伯恩茅斯U21伯恩茅斯U21

20:00

沙特青

阿尔欧鲁巴赫青年队阿尔欧鲁巴赫青年队 VS 吉达青年队吉达青年队

20:00

伊拉超

纳弗特纳弗特 VS 瓦萨特瓦萨特

20:00

伊拉超

卡西姆卡西姆 VS 艾纳加弗艾纳加弗

20:15

乌兹杯

花刺子模乌尔根奇花刺子模乌尔根奇 VS 努库斯咸海努库斯咸海

20:30

乌克超

LNZ切尔卡瑟LNZ切尔卡瑟 VS 维勒斯维勒斯

20:35

沙特青

塞哈特海湾青年队塞哈特海湾青年队 VS 利雅得胜利青年队利雅得胜利青年队

20:35

沙特青

达曼协作青年队达曼协作青年队 VS 费萨里哈曼青年队费萨里哈曼青年队

20:45

沙特青

利雅得新月青年队利雅得新月青年队 VS 尤胡德青年队尤胡德青年队

20:45

伊朗甲

塔拉依萨纳萨维塔拉依萨纳萨维 VS 艾斯迪格拿墨拉沙尼艾斯迪格拿墨拉沙尼

20:55

沙特青

布赖代先锋青年队布赖代先锋青年队 VS 阿尔菲斯青年队阿尔菲斯青年队

21:00

英乙U21

谢菲尔德联U21谢菲尔德联U21 VS 沃特福德U21沃特福德U21

21:00

沙特青

艾哈斯姆青年队艾哈斯姆青年队 VS 利雅得青年人青年队利雅得青年人青年队

21:00

U23亚洲杯

澳大利亚U23澳大利亚U23 VS 约旦U23约旦U23

21:00

瑞青超U21

尤尔加登U21尤尔加登U21 VS 北雪平U21北雪平U21

21:00

瑞青超U21

赫尔辛堡U21赫尔辛堡U21 VS 马模U21马模U21

21:00

瑞青超U21

米亚尔比U21米亚尔比U21 VS 卡尔马U21卡尔马U21

21:00

希腊甲

迪亚哥拉斯迪亚哥拉斯 VS 吉乌崔庭斯吉乌崔庭斯

21:00

希腊甲

奥林比亚高斯B队奥林比亚高斯B队 VS 帕纳辛纳科斯B队帕纳辛纳科斯B队

21:00

希腊甲

帕纳察奇帕纳察奇 VS 埃加莱奥埃加莱奥

21:00

丹后备

桑德捷斯基后备队桑德捷斯基后备队 VS 哈维德夫后备队哈维德夫后备队

21:00

叙利亚甲

胡特恩胡特恩 VS 禾里亚禾里亚

21:00

叙利亚甲

伊蒂哈德阿勒颇伊蒂哈德阿勒颇 VS 特舒利恩特舒利恩

21:00

叙利亚甲

阿尔喀拉马阿尔喀拉马 VS 渥司巴渥司巴

21:00

叙利亚甲

阿尔纱海阿尔纱海 VS 塔雷亚塔雷亚

21:00

叙利亚甲

瓦禾达瓦禾达 VS 贾柏莱贾柏莱

21:10

沙特青

吉达国民青年队吉达国民青年队 VS 布赖代合作青年队布赖代合作青年队

21:10

沙特青

吉达联合青年队吉达联合青年队 VS 阿尔吉尔青年队阿尔吉尔青年队

21:15

伊朗甲

瓦尔扎甘瓦尔扎甘 VS 帕尔斯布什尔帕尔斯布什尔

21:30

埃及甲

坦塔坦塔 VS 瓦迪格拉瓦迪格拉

21:30

埃及甲

萨瓦赫尔萨瓦赫尔 VS 马哈拉马哈拉

21:30

埃及甲

拉维埃纳拉维埃纳 VS 斯卡哈迪德斯卡哈迪德

21:30

埃及甲

阿尔卡纳阿尔卡纳 VS 普斯SC普斯SC

21:30

伊朗甲

达玛希吉兰达玛希吉兰 VS 查多马卢阿尔达坎查多马卢阿尔达坎

21:30

伊朗甲

塞柏塞柏 VS 霍拉马巴德霍拉马巴德

21:30

乌兹杯

阿尔马雷克 阿尔马雷克 VS 马沙尔马沙尔

21:45

阿曼联

锡卜锡卜 VS 瓦赫达瓦赫达

21:50

阿联酋甲

马斯福特马斯福特 VS 迪巴阿尔胡桑迪巴阿尔胡桑

21:50

阿联酋甲

拉姆斯拉姆斯 VS 哈利亚哈利亚

21:55

阿联酋甲

城市俱乐部城市俱乐部 VS 海湾英雄FC海湾英雄FC

21:55

阿联酋甲

联合联合 VS 海湾联海湾联

22:00

印度超

莫亨巴根莫亨巴根 VS 孟买城孟买城

22:00

阿联酋超

华斯尔华斯尔 VS 哈塔哈塔

22:00

土甲

埃尔祖鲁姆士邦埃尔祖鲁姆士邦 VS 沙卡亚斯普沙卡亚斯普

22:00

塞尔超

诺维帕扎尔诺维帕扎尔 VS 尼什拉德尼基尼什拉德尼基

22:00

塞尔甲

维尔沙克维尔沙克 VS 特斯蒂拉特斯蒂拉

22:00

埃及超

阿拉伯建筑阿拉伯建筑 VS 金字塔金字塔

22:00

挪乙

维京B队维京B队 VS 谢夫谢夫

22:00

葡U23

马夫拉U23马夫拉U23 VS 波尔蒂芒人U23波尔蒂芒人U23

22:00

拉脱甲

涅日克内涅日克内 VS 文茨皮尔斯文茨皮尔斯

22:00

俄乙

莫斯科斯巴达B队莫斯科斯巴达B队 VS 拉明斯克土星拉明斯克土星

22:00

伊朗甲

克尔曼克尔曼 VS 沙赫达里阿斯塔拉沙赫达里阿斯塔拉

22:00

挪丙

斯塔贝克B队斯塔贝克B队 VS 罗森博格B队罗森博格B队

22:15

伊朗甲

法加尔瑟帕斯法加尔瑟帕斯 VS 埃斯兰沙尔埃斯兰沙尔

22:30

伊拉超

杜赫克杜赫克 VS 卡克卡克

22:30

保甲

索菲亚1948索菲亚1948 VS 索菲亚火车头索菲亚火车头

22:30

罗乙

米奥文尼米奥文尼 VS 维图尔维图尔

22:30

伊朗甲

加奇萨兰加奇萨兰 VS 沙赫尔拉兹沙赫尔拉兹

23:00

乌克超

哈尔科夫冶金1925哈尔科夫冶金1925 VS 第聂伯罗第聂伯罗

23:00

加纳超

阿克拉狮子阿克拉狮子 VS 比比亚尼金星比比亚尼金星

23:00

挪乙

瓦勒伦加B队瓦勒伦加B队 VS 斯塔达尔斯斯塔达尔斯

23:00

格鲁甲

萨古拉利萨古拉利 VS 萨布塔洛萨布塔洛

23:00

加纳甲

巴弗尔巴弗尔 VS 泰奇曼自由泰奇曼自由

23:00

立陶乙

巴提加B队巴提加B队 VS 黑格曼利图恩B队黑格曼利图恩B队

23:00

立陶乙

卡努扎吉里斯B队卡努扎吉里斯B队 VS 特拉凯特拉凯

23:00

芬兰杯

帕罗波查特帕罗波查特 VS 塞那乔其塞那乔其

23:00

国际友谊

英格兰U16英格兰U16 VS 比利时U16比利时U16

23:00

斯女联

奧林比查女足奧林比查女足 VS ZNK卢布尔女足ZNK卢布尔女足

23:30

斯亚甲

亚穆尼积亚穆尼积 VS 拉多姆列拉多姆列

23:30

U23亚洲杯

卡塔尔U23卡塔尔U23 VS 印尼U23印尼U23

23:40

沙特甲

哈哲尔哈哲尔 VS 布凯里耶布凯里耶

2024-04-16

00:00

塞尔超

马拉多特马拉多特 VS 诺维贝尔格莱德诺维贝尔格莱德

00:00

塞尔超

苏博蒂察苏博蒂察 VS 嘉沃伊万基卡嘉沃伊万基卡

00:00

俄甲

下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 VS 马哈奇卡拉迪纳摩马哈奇卡拉迪纳摩

00:00

挪乙

贺特贺特 VS 布兰B队布兰B队

00:00

葡U23

布拉加U23布拉加U23 VS 维塞乌U23维塞乌U23

00:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队塔林利华戴亚B队 VS 派德B队派德B队

00:00

格鲁甲

泰拉维泰拉维 VS 古泰斯拖比度古泰斯拖比度

00:00

意女甲

罗马女足罗马女足 VS 尤文图斯女足尤文图斯女足

00:00

巴林超

艾希迪艾希迪 VS 东里法东里法

00:00

巴林超

慕哈瑞克慕哈瑞克 VS 沙巴布沙巴布

00:00

巴林超

阿尔里法阿尔里法 VS 阿尔哈拉阿尔哈拉

00:00

挪丙

索勒索勒 VS 桑德菲杰B队桑德菲杰B队

00:05

沙特甲

阿拉毕阿拉毕 VS 阿尔艾因阿尔艾因

00:10

阿曼联

鲁斯塔克鲁斯塔克 VS 伊卜里伊卜里

00:15

波兰丙

LKS洛迪兹IILKS洛迪兹II VS 波兹南波兰II波兹南波兰II

00:15

塞利昂超

班塔尔FC班塔尔FC VS 威尔伯福斯威尔伯福斯

00:30

意甲

佛罗伦萨佛罗伦萨 VS 热那亚热那亚

00:30

阿联酋超

卡尔巴联盟卡尔巴联盟 VS 阿布扎比联合阿布扎比联合

00:30

法全联

南锡南锡 VS 马迪圭斯马迪圭斯

00:30

伊拉超

纳弗巴士拉纳弗巴士拉 VS 胡多德胡多德

01:00

土超

阿兰亚士邦阿兰亚士邦 VS 加拉塔萨雷加拉塔萨雷

01:00

波兰甲

皮亚斯特皮亚斯特 VS 卢宾卢宾

01:00

土甲

阿达纳体育阿达纳体育 VS 波德鲁姆士邦波德鲁姆士邦

01:00

埃及超

扎马雷克扎马雷克 VS 开罗国民开罗国民

01:00

瑞典超

赫根赫根 VS 布洛马波卡纳布洛马波卡纳

01:00

瑞典超

IFK瓦纳默IFK瓦纳默 VS 马尔默马尔默

01:00

瑞典超甲

耶夫勒耶夫勒 VS 代格福什代格福什

01:00

瑞典超甲

奥尔格里特奥尔格里特 VS 布莱格布莱格

01:00

挪甲

奥勒松奥勒松 VS 利恩利恩

01:00

挪甲

阿萨纳阿萨纳 VS 松达尔松达尔

01:00

挪甲

布莱尼布莱尼 VS 乐范格尔乐范格尔

01:00

挪甲

康斯文格康斯文格 VS 埃格尔森德埃格尔森德

01:00

挪甲

莫达伦莫达伦 VS 斯达斯达

01:00

挪甲

摩斯摩斯 VS 兰黑姆兰黑姆

01:00

挪甲

桑德尼斯桑德尼斯 VS 诺霍斯诺霍斯

01:00

法罗超

B68托夫蒂尔B68托夫蒂尔 VS 维斯图尔维斯图尔

01:00

保甲

卢多格雷茨卢多格雷茨 VS 阿尔达阿尔达

01:00

丹麦超

锡尔克堡锡尔克堡 VS 北西兰北西兰

01:00

挪丙

扑斯扑斯 VS 奥特格宁兰B队奥特格宁兰B队

01:00

挪丙

奥斯赛登奥斯赛登 VS 斯吉德B队斯吉德B队

01:00

芬兰杯

亚特兰提斯B亚特兰提斯B VS 努尔米耶尔维NJS努尔米耶尔维NJS

01:00

毛里甲

AS庞皮尔AS庞皮尔 VS 国际努瓦克肖特FC国际努瓦克肖特FC

01:00

毛里甲

AS庞皮尔AS庞皮尔 VS 国际努瓦克肖特FC国际努瓦克肖特FC

01:10

瑞典超

哈马比哈马比 VS 埃尔夫斯堡埃尔夫斯堡

01:10

芬兰杯

迪克卡迪克卡 VS 普尤普尤

01:30

德地区

帕德博恩B队帕德博恩B队 VS 韦格堡贝克韦格堡贝克

01:30

南非超

莫罗卡燕子莫罗卡燕子 VS 马摩洛迪日落马摩洛迪日落

01:30

德女联

霍芬海姆女足霍芬海姆女足 VS 科隆女足科隆女足

01:30

罗甲

布加勒斯特快速布加勒斯特快速 VS 舍佩斯舍佩斯

01:30

以超

贝夏普尔贝夏普尔 VS 特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比

01:45

沙特甲

萨法萨法 VS 阿尔特吉阿尔特吉

02:00

荷乙

阿贾克斯青年队阿贾克斯青年队 VS 坎布尔坎布尔

02:00

荷乙

乌德勒支青年队乌德勒支青年队 VS 邓博施邓博施

02:00

塞尔超

沃日多瓦茨沃日多瓦茨 VS 拉德尼基1923拉德尼基1923

02:00

英U21

阿森纳U21阿森纳U21 VS 阿斯顿维拉U21阿斯顿维拉U21

02:00

英U21

莱斯特城U21莱斯特城U21 VS 斯托克城U21斯托克城U21

02:00

英U21

桑德兰U21桑德兰U21 VS 米德尔斯堡U21米德尔斯堡U21

02:00

英U21

托特纳姆热刺U21托特纳姆热刺U21 VS 狼队U21狼队U21

02:00

英乙U21

伯明翰U21伯明翰U21 VS 卡迪夫城U21卡迪夫城U21

02:00

巴女甲

弗拉门戈女足弗拉门戈女足 VS 布拉干蒂诺女足布拉干蒂诺女足

02:00

阿女甲

拉普拉塔体操女足拉普拉塔体操女足 VS 阿根廷罗萨里奥女足阿根廷罗萨里奥女足

02:00

秘鲁乙

坎托劳体育学院坎托劳体育学院 VS 桑托斯足球俱乐部桑托斯足球俱乐部

02:30

西乙

阿尔科孔阿尔科孔 VS 比利亚雷亚尔B队比利亚雷亚尔B队

02:30

意丙

史泰比亚史泰比亚 VS 克罗托内克罗托内

02:30

阿丙曼特

西班牙语中央队西班牙语中央队 VS 罗萨里奥阿根廷罗萨里奥阿根廷

02:30

阿丙曼特

穆尼斯穆尼斯 VS 拉马德里拉马德里

02:45

意甲

亚特兰大亚特兰大 VS 维罗纳维罗纳

02:45

法乙

格勒诺布尔格勒诺布尔 VS 昂热昂热

02:45

英议联

盖茨黑德盖茨黑德 VS 切斯特菲尔德切斯特菲尔德

02:45

意丙

阿雷佐阿雷佐 VS 托里斯托里斯

02:45

意丙

切塞纳切塞纳 VS 雷卡纳蒂雷卡纳蒂

02:45

意丙

阿维利诺阿维利诺 VS 贝内文托贝内文托

02:45

爱超

波希米亚人波希米亚人 VS 邓多克邓多克

02:45

北爱后备

基拿云后备队基拿云后备队 VS 巴利米纳后备队巴利米纳后备队

02:45

北爱后备

罗夫加尔U20罗夫加尔U20 VS 科尔雷恩后备队科尔雷恩后备队

03:00

英超

切尔西切尔西 VS 埃弗顿埃弗顿

03:00

西甲

奥萨苏纳奥萨苏纳 VS 瓦伦西亚瓦伦西亚

03:00

摩洛超

苏阿莱姆苏阿莱姆 VS 兹马姆拉兹马姆拉

03:00

北爱后备

拉恩后备队拉恩后备队 VS 卡域克流浪后备队卡域克流浪后备队

03:15

葡超

维泽拉维泽拉 VS 查维斯查维斯

03:15

冰岛超

弗拉姆弗拉姆 VS 维京古维京古

03:50

毛里甲

AS加德国民AS加德国民 VS ASC恩图ASC恩图

04:00

秘鲁甲

卡哈马卡卡哈马卡 VS 洛斯香卡斯洛斯香卡斯

04:30

哥伦乙

奥尔索马尔索奥尔索马尔索 VS 巴瑞库拉巴瑞库拉

04:30

秘鲁乙

华莱联队华莱联队 VS FC卡洛斯FC卡洛斯

04:30

巴克甲

里奧布兰克AC里奧布兰克AC VS 华斯高AC华斯高AC

05:00

乌拉甲

蒙得维的亚流浪者蒙得维的亚流浪者 VS 蒙得维的亚蒙得维的亚

05:00

女南冠U20

巴拉圭女足U20巴拉圭女足U20 VS 秘鲁女足U20秘鲁女足U20

05:00

大洋青冠杯

巴布亚新几内亚U16巴布亚新几内亚U16 VS 美属萨摩亚U16美属萨摩亚U16

05:15

巴拉乙

雷科莱塔雷科莱塔 VS 桑坦尼体育会桑坦尼体育会

06:00

智利甲

科布雷萨尔科布雷萨尔 VS 科比亚波科比亚波

06:00

智利乙

库里科联库里科联 VS 麦哲伦体育麦哲伦体育

06:00

智利丙

圣安东尼奥联圣安东尼奥联 VS 奥索尔诺奥索尔诺

06:35

哥伦乙

波哥大足球会波哥大足球会 VS 拉尼洛斯拉尼洛斯

07:00

阿职联杯

阿根廷青年人阿根廷青年人 VS 巴拉卡斯中央巴拉卡斯中央

07:00

阿职联杯

阿根廷独立阿根廷独立 VS 塔勒瑞斯塔勒瑞斯

07:00

阿职联杯

门多萨独立门多萨独立 VS 萨斯菲尔德萨斯菲尔德

07:00

阿职联杯

科尔多瓦学院科尔多瓦学院 VS 河床河床

07:00

墨女超

阿特拉斯女足阿特拉斯女足 VS 帕丘卡女足帕丘卡女足

07:00

委内超

卡贝略港学院卡贝略港学院 VS 都市运动会都市运动会

07:00

阿鲁巴联

圣达菲竞技圣达菲竞技 VS 体育男孩体育男孩

07:00

巴女甲

巴西国际女足巴西国际女足 VS 格雷米奥女足格雷米奥女足

07:00

巴阿马联

桑托斯AP桑托斯AP VS 特雷姆特雷姆

07:00

玻利甲

石油独立石油独立 VS 奥罗拉俱乐部奥罗拉俱乐部